Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консольный IMG-редактор
Форум SanLtd Team > Форум SanLtd Team > Флейм
Kryder
можете сказать есть ли норм консольный имг редактор?



Сообщение от модератора Smarter
Посты перенесены из темы по переводу GTA: Vice City
Smarter
Цитата
кстати можете сказать есть ли норм консольный имг редактор?


а файловый архив нашего сайта религия не позволяет посмотреть?
Kryder
нужен чтобы умел добавлять файлы в архив и удалять(спарк не предлогать, мне не нужен который требует сторонних установленых пакетов), зря фреон думает что это ненужные возможности...
FreoN
Цитата(Kryder @ 13.8.2008, 20:50) *
нужен чтобы умел добавлять файлы в архив и удалять(спарк не предлогать, мне не нужен который требует сторонних установленых пакетов), зря фреон думает что это ненужные возможности...


Санек не обновил версию на сайте. 2.0.0b делает все, что тебе необходимо.
Kryder
FreoN, спасибо! а он все добавляет? то я делал инсталл он половину добавил половину нет sad.gif можешь потом сделать полезную возможность, чтобы по отдельной команде не писать можно было списком добавлять например: "androm.dff" "at400.dff" "BMOBAR.txd" "bmobar.dff" "BMOCHIL.txd" "bmochil.dff" "BMORI.txd"....
FreoN
Цитата(Kryder @ 14.8.2008, 13:35) *
FreoN, спасибо! а он все добавляет? то я делал инсталл он половину добавил половину нет sad.gif

Поподробней опиши, что делал. Батником делал? Пришли код твоего "инсталла".

ЗЫ Smarter, San3k, перенесите плиз сообщения в новую тему. Оффтоп - говно.
Kryder
FreoN, в асю стукни!
FreoN
Цитата(Kryder @ 14.8.2008, 13:57) *
FreoN, в асю стукни!

Я щас на работе, не могу=(
Kryder
FreoN, я щас уежаю, завтра буду всё обсудим?
FreoN
Ок.
Smarter
Цитата
Санек не обновил версию на сайте. 2.0.0b делает все, что тебе необходимо.

исправил эту досадную оплошность. за неимением ридми (или я просто не нашел его) сделал небольшой на основе внутренней справки.
FreoN
Цитата(Kryder @ 14.8.2008, 13:35) *
FreoN, спасибо! а он все добавляет? то я делал инсталл он половину добавил половину нет sad.gif можешь потом сделать полезную возможность, чтобы по отдельной команде не писать можно было списком добавлять например: "androm.dff" "at400.dff" "BMOBAR.txd" "bmobar.dff" "BMOCHIL.txd" "bmochil.dff" "BMORI.txd"....

В процессе... Хотя смысла не вижу.

Цитата(Smarter @ 14.8.2008, 13:35) *
исправил эту досадную оплошность. за неимением ридми (или я просто не нашел его) сделал небольшой на основе внутренней справки.

Пасиб, я и забыл совсем... Справка тоже на подходе.
Kryder
сори за оффтоп, фреон когда будешь а асю стучи!

Цитата
В процессе... Хотя смысла не вижу.

ксатати зря такую задумку не хочешь, намного удобнее одной командой чем кучей!
Smarter
а еще лучше - парсинг из файла, как в SAMI, чтоб безо всяких батников
Kryder
блин у меня проблема неодин консольный имг не хочет коррекно добовлять файлы в него(точнее заменять) у половины заменяется у половины нет!!! http://gtamaps.net/forum/index.php?showtop...mp;#entry322541 я инсталл делал, у 2ух из команды робило а у остальных нет!!
Smarter
вообще, если у человека не стоит хотя бы дотнет 1.1, то он скорее всего до сих пор живет в 2002 году... хоть какой-то фреймворк просто обязан стоять как стандартный софт (хорошо хоть с вистой он ставится по умолчанию)... Юзайте СпаркКС
Kryder
Smarter, не спарк кс хуже нету! параша! темболее требует фрамэворк! не ребилдит! калллл
Zюня
Дак, ё-маё! Что мешает поставить Фреймворк-то???
Smarter
а игры требуют директХ! Ацтой! Каждая новая игра требует обновления директХ! а весит он гораздо больше чем фреймворк! игры гавноооо

ЗЫ я еще не говорю о драйверах, которые тоже надо обновлять=) а дотнет существует всего в 5 версиях - 1.0, 1.1, 2.0, 3.0, 3.5.
dsp
Цитата
дотнет существует всего в 5 версиях - 1.0, 1.1, 2.0, 3.0, 3.5.


.net 3.0 не содержит в себе 1.1, поэтому сначала приходится ставить 1.1, и лишь затем 3.0... sleep.gif'

А на Spark не стоит обижаться -- вполне себе добротный консольный IMG-парсер. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.