Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидалово от GamerSuper
Форум SanLtd Team > Форум SanLtd Team > Флейм
Moody Balls
Строгое предупреждение от модератора Smarter
Внимание! Данный пост написан гнусом и ничего общего с реальными разработчиками мода GTA Liberty City Stories PC Edition не имеет. Ник афтора также является любимым ником нашего "господина". Написал он здесь сто пудов только для того, чтобы поднять шум вокруг себя.

Я делаю мод, который называется GTA LCS PC EDITION. Ну так вот, со мной связался, как потом выяснилось, геймер GamerSuper (мне говорили вы с ним сотрудничаете) и предложил доработать мод, начал рассказывать и т.д. Ну я ему сдуру дал бета-версию мода, которую никуда не собирался выкладывать, только для себя, а ему дал для наработок. было это недели 2 назад. А теперь смотрю - на torrents.ru уже от НЕОГЕЙМА совместно с GamerSuper выложен образ игры с моим модом! Скачал - именно эта версия. Все копирайты обо мне стерты. Он еще денег у меня просил, хорошо что я не успел дать ему еще. Его аська 357-385-985, его ник в аське - Bullshit. Не нарывайтесь, он уже несколько человек кинул на моды, он сотрудничает с пиратскими конторами, выуживает для них моды, а они платят деньги суперу и издают на дисках.

Вроде раньше он был отличным геймером, а теперь мошенничает, сволочь! Рассказывайте свои истории, кого он наколол и вообше подробнее о нем!

Добавлено (9.8.2008, 0:04):
И еще, почти в каждой раздаче модов для ГТА на torrents.ru фигурирует ник GamerSuper, как будто реклама. откуда все это....
Kryder
Чмо он!
Smarter
Парень, я конечно сочувствую, но http://sl.criminalrussia.ru/forum/index.php?showtopic=33. никто с ним не сотрудничает и не собирается, и все его попытки необходимо пресекать, чем больше людей в нете будет знать про этого гандона, тем лучше. Самое главное - не верить ему, что типа это не он, его безукоризненную репутацию пытаются запятнать (куда уж дальше ^_~) и прочий пиздеж.

можно сказать начал свою пидорастическую деятельность с нас (портирование перевода на ПС2), также от его рук пострадал мод Great Theft Car, и еще много чего, на мапсе можно почитать, ссылка на тему находится в подписи забаненного пользователя gamersuper на нашем форуме - http://sl.criminalrussia.ru/forum/index.php?showuser=39

да и не был он никогда отличным геймером (вообще, чо за выражение "отличный геймер"? ставите это в один ряд с "отличный человек"... пыщь), он всегда был уебком.
Zюня
Цитата(Smarter @ 9.8.2008, 14:07) *
он всегда был уебком.

Аминь.
Oleg22
Это мод который тут? я сначало нашёл типа от неогейма а потом захотел найти кто его сделал. Мод хороший, ГС реальный пидорас
Andy'ch
Кстати Neogame тоже пидоры. У них на дисках всегда гавновые версии. Например в HL2: Episode One у них без обычной хафы нормально не поиграть.
Moody Balls
Цитата(Oleg22 @ 11.8.2008, 4:55) *
Это мод который тут? я сначало нашёл типа от неогейма а потом захотел найти кто его сделал. Мод хороший, ГС реальный пидорас



А где он уже продается? И можешь мне показать autorun диска, просто сравнить тоже самое что и не torrents.ru или другой диск
Smarter
зачем сравнивать если везде упоминается ГС?
Oleg22
Цитата(Moody Balls @ 15.8.2008, 4:51) *
А где он уже продается? И можешь мне показать autorun диска, просто сравнить тоже самое что и не torrents.ru или другой диск

Я не видел чтоб его продовали... а на авторане запуск русской и английской версии, ещё упоминает гейм-торрент.инфо
Smarter
Цитата
гейм-торрент.инфо

он у меня никогда не работал... мб какой нить местный московский треккер


UPD:
гомен, видимо я пытался зайти на него в те моменты, когда серв лежал)
Smarter
Moody Balls
ГС, ты все не унимаешься, отъебись от нас и нашей команды и не лезь к остальным переводчикам, пыщь.
Oleg22
Это правда он? blink.gif не буду спрашивать как узнал...
Smarter
Коллеги из ENPY просигнализировали. Данная тема видимо была создана для того, чтобы послушать как мы орем, а также выяснить, продаются ли повсеместно украденные им продукты. Кстати. в связи с этим в Правила неделю назад был добавлен 6 пункт.
Oleg22
Настощий чел который делает мод bbobik/Dangerous (2 ника вроде).
Zюня
ну он дает smile.gif
San3k
Цитата(Zюня @ 27.8.2008, 14:41) *
ну он дает smile.gif

Сообщение отредактировал Zюня - Сегодня, 14:42

Интересно, что было написано до редактирования? laugh.gif
Zюня
Цитата(San3k @ 27.8.2008, 16:44) *
Интересно, что было написано до редактирования? laugh.gif

Если честно:

Цитата(Smarter @ 9.8.2008, 14:07) *
он всегда был уебком.

Аминь.


^^
Smarter
ты ж это уже писал=)
Zюня
Сия фраза заслуживает места в цитатнике отзывов о ГС!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.