Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помошь по форуму и сайту
Форум SanLtd Team > Форум SanLtd Team > Флейм
0RJ0
"Предупреждения:
(0%) [][][][][]"

Это что значит?
San3k
Это значит, что нет у тебя предупреждений smile.gif
(20%) - одно предупреждение
(40%) - два предупреждения
и так далее...
Что будет, когда наберешь все пять предупреждений, читай в пятом пункте правил wink.gif
0RJ0
Что будет и так понятно =)
JeNek
А у меня тут проблема - не могу активироваться на сайте. Пишет: такого пользователя нет в базе. а пытаюсь зарегистрироваться пишет: такие ник и e-mail уже есть в базе. Помогите!

Добавлено (20.4.2008, 10:46):
Пардон, все, разобрался
0RJ0
Вопрос к Smarter'у: увлекаешься восточными языками?
Andy'ch
Такой вопрос. Что сделал GamerSuper? Не в смысле, что он такого сделал, а в прямом смысле. А то у него подпись такая странная
San3k
Andy'ch
Не понял... huh.gif
Что он сделал для проекта (какую работу он проделал) или что он сделал плохого? smile.gif
И, если вдруг ты не понял, подпись ему изменили мы. smile.gif
Andy'ch
Плохого. Его (судя по другим сообщениям форума и подписям) многие не любят, а в подписи у него "за что меня забанили?". Вот мне тоже интересно.
И + если в гугле написать его ник - много разного выйдет, ничего не понятно.
San3k
В той теме, в которую ведет ссылка в его подписи, можно прочитать о том, как ГС договорился с автором одного известного мода о его портировании на Хбокс360. Потом он у нас попросил разрешения использовать там наш перевод. Мы разрешели. ГС "выпустил" мод, кинул автора мода (ну и нас, как бы, тоже) и продал пиратом.
Andy'ch
Цитата(San3k @ 15.5.2008, 20:12) *
...Что он сделал для проекта (какую работу он проделал)...


А что, таковая имеется?

Сообщение от модератора San3k
Ну он предложил портировать перевод СА на ПС2. Тестировал его перед выходом. Ну вроде бы все...
Smarter
0RJ0
думаю, ты самостоятельно можешь найти на форуме, сайте, моей подписи наконец ответ на этот вопрос=)
Andy'ch
ГС это такая сволочь которая нифига не делает и думает что все ему обязаны потому что если бы не он то другие нафиг никому не нужны, страдает манией величия, но при этом при любом удобном случае стучится в аську со своими тупейшими вопросами. Мы его уже сотню раз посылали, говорили что не хотим с ним иметь ничего общего, но оно пристало и твердит что у него есть желание с нами сотрудничать. Помешан на играх, считает что в будущем все люди должны стать геймерами, бетатестерами и девелоперами (такую точку зрения больше никто не имеет в рунете, ну или открыто и громко об этом не говорит никто, поэтому если вы увидите, что кто то помешан на играх, знайте, это ГС). Его подпись была изменена мной лично, потому что заслужил. Кстати, именно из-за него вся корбина не имеет доступа к нашим ресурсам
Цитата
А что, таковая имеется?

оно считает, что бетатестинг - самая важная работа в его проектах, даже важнее чем сама разработка мода.
Andy'ch
Цитата(Smarter @ 15.5.2008, 21:20) *
...Кстати, именно из-за него вся корбина не имеет доступа к нашим ресурсам...


Бедные. У них IP общий... smile.gif
У нас когда-то тоже был IP общий, так с рапиды невозможно было скачать даже ночью.
0RJ0
Tanjin adomintachi - а что это значит? второе слово мне кажется: администратор...
Andy'ch
Есть такая волшебная штука, как "Google-переводчик"
Smarter
Словарь Jardic LITE сказал, что たんじん - главный,
"adomin" (アドミン) заимствованное из инглиша "админ" (вроде как пишется именно так, либо "adumin"),
"-tachi" - множественное число
в итоге группа называется "Главные администраторы"

чтобы не возникало вопросов по переводу моей подписи (не юзайте онлайн словари, они выдают невесть что)
おれ わ SanLtd団 のかしら です。 おれ の なまえ わ スマルター だよ。
Ore wa SanLtd-Dan no kashira desu. Ore no namae wa Sumarutaa dayo.
Дословно
Я руководитель Команды SanLtd. Меня зовут Smarter!
Zюня
Чтоб не создавать новую тему, решил написать здесь.

Сколько у вас нужно нафлудить (наПолезноСообщенить) на форуме чтоб под ником было написано не "Новичок", а что-нибудь еще? huh.gif

А то вон dsp уже модера дали.... mellow.gif
San3k
Zюня, ну... dsp не за нафлуженные сообщения модера дали. laugh.gif
А вообще, звания распределяются таким образом:

Новичок - - 0 сообщений
Участник - - 100 сообщений
Активный участник - - 300 сообщений


(по-моему так по дефолту и было biggrin.gif никто не менял smile.gif )
[Может нахлынет вдохневение и сделаем темку (стиль) для форума, тогда и звания можно будет под нее придумать...]

Сообщение от модератора Smarter
Перенес посты же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.