Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам перевод SA от SanLtd Team?
Форум SanLtd Team > Форум SanLtd Team > Флейм
0RJ0
Так приступаем пока что к первому (или нет?) опросу на форуме SanLtd Team. Игроки отвечайте. Администраторы и модераторы: я белый и пушистый, хочу всего лишь узнать мнений, а не просить вас что-то сделать biggrin.gif .
San3k
А нам голосовать можно? biggrin.gif
0RJ0
Можно конечно, но беспристрастно biggrin.gif. Хотя... Думая для вас это будет сложно =)
Smarter
Цитата
Администраторы и модераторы: я белый и пушистый, хочу всего лишь узнать мнений

а еще у тебя в руке вантуз=)
Сообщение от модератора Smarter
Переименовал тему, читай правила
0RJ0
Ой, сорри забыл (честно читал)
Alex6600
Опрос напоминает выборы президента. Неужели кто-то в результатах сомневается? А насчет голосового перевода нужно разъяснить что качественно его может сделать только официальный локализатор, иначе это будет лажа наподобе перевода Вайса.
0RJ0
Я это понимаю, но я бы просто хотел узнать чего хотят люди!
Smarter
да и правда, такие опросы создавать надо на сторонних форумах, где куча своих мнений, а не на форуме того, кого пиарят=) перенесу во флейм.
Oleg22
Ваш перевод я встречаю почти во всех торрент трэкерах где можно скачать GTA SA (вложен вместе с игрой)

Добавлено (11.4.2008, 4:14):
Перевод похож на перевод от Буки, как официальный! вот только текстуры переведёте и всё
San3k
Цитата(Oleg22 @ 10.4.2008, 22:14) *
Ваш перевод я встречаю почти во всех торрент трэкерах где можно скачать GTA SA (вложен вместе с игрой)

А какую версию вкладывают, надеюсь не старую (СЛ 2.0)? А то после нее уже много всего поисправлялось smile.gif

И тут еще возник вопрос к автору темы smile.gif
Что круче, Круто! или Отлично.? laugh.gif
0RJ0
Круто! - Конечно же лучше =).

Отлично - никаких придирок.
Круто! - как они это сделали?
GamerSuper
Перевод идеален, как на лицензии.
Очень бы хотелось упора на консоли, но, к сожалению, команда этого не понимает. Да и геймеры тоже
San3k
GamerSuper
Как это тебя сюда занесло?..
Упора на консоли нет, потому что нам этот упор не нужен. Если бы мы были счастливыми обладателями этих консолей, то упор, скорее всего, был бы.
vladm
Цитата(Alex6600 @ 5.4.2008, 19:04) *
А насчет голосового перевода нужно разъяснить что качественно его может сделать только официальный локализатор, иначе это будет лажа наподобе перевода Вайса.

Есть и положительные примеры голосового перевода, например народный перевод Обливиона
FreoN
vladm
В любом случае, голимых озвучек вразы больше. Даже у оффлоков. А искать людей с подходящими голосами, желанием работать огромное количество времени и толстым безлимитным интернетом для обмена и доведения перевода до надлежащего качества безвозмездно не знаю кто будет. Перевод Обливиона? Спасибо им огромное за энтузиазм. И то, отвечаю, смотря на отзывы других, т.к. сам не видел и не слышал озвучки.

P.S. На этом тема озвучки закрывается. Такому переводу на этом сайте не бывать.
ELiTE_SOFT
Очень понравился smile.gif Лучший в рунете... (P.S Моё мнение)
Часто бываю на вашем сайте... На форуме зарегся нидавно... tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.