Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум восстановлен
Форум SanLtd Team > Форум SanLtd Team > Новости и объявления
Smarter
Итак, после небольшого ожидания мы все-таки восстановили работу форума. Было решено отказаться от нашего сайта на движке е107 и полностью переехать на движок форума, попутно обновив его до более свежей версии.
Так как база данных бэкапилась 2 ноября, все объявления о бета-тесте пропали. Мы восстановим их в ближайшее время. Такой вот подарочек хостер сделал на трехлетие - повод обновиться. =)
На данный момент в бета-тесте локализации GTA: Vice City принимают участие:
  • raXman
  • Claude
  • dsp
  • Dageron
  • OKStyle
  • JeNek
  • Viceman
raXman
Чат убрали=(

upd: хорошо что мой ник исправили в первом посте) ато глаза резало) по крайней мере мне

Сообщение от модератора добрый модератор
Сказал бы сразу
Viceman
Можно мне тоже принять участие в бета тесте? Что для этого нужно?
Smarter
Да, чат жалко, но нормальной замены ему мы не смогли найти. И потом, миничат на форуме убьет активность в темах самого форума=) Все будут писать только там. Миничат на простом сайте такого не позволял.

В бетатестеры мы выбираем сами, повлиять на это уже нельзя.
dsp
На самом деле бета-тестером может стать любой желающий. Самое главное - проявить уважение к труду ребят и не "сливать" недоделанный перевод в сеть. smile.gif

Впрочем, можно было бы сделать локализацию открытой (или хотя бы доступной для чтения, т.е. перенести все тексты на MediaWiki). Это бы значительно увеличило оперативность как самих исправлений и отлова ошибок, так и привлекло больше людей. А впрочем, Саньку и Смартеру видней. wink.gif
Viceman
так, я никогда такими гадскими вещами не занимался, не занимаюсь, и не буду заниматься. Вообще я по русскому языку грамотен, и в школе и в универе одни пятёрки были, и могу с точностью сказать что выявлю все ошибки и неточности перевода, если возьмёте меня бета-тестером. smile.gif
Smarter
Цитата
Вообще я по русскому языку грамотен
Цитата
выявлю все ошибки и неточности перевода
Для выявления неточностей перевода нужно знать оба языка =)
Viceman
И английский очень хорошо знаю, было бы умение по программированию сам бы какую-нибудь игру перевёл бы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.